У меня есть развод, имею 3 детей, на алименты подала, какие то выплаты кроме алиментов полагается?

• г. Черкесск

У меня есть развод, имею 3 детей, на алименты подала, какие то выплаты кроме алиментов полагается?

Ответы на вопрос (2):

Ежемесячное пособие для малообеспеченной матери-одиночки: на детей до 3-х лет – 15 840 руб., на детей более старшего возраста – 6 336 руб. Ежемесячную выплату на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни: многодетным семьям – 1 268 руб., одиноким матерям – 792 руб. (для получающих ежемесячное пособие на ребенка, для не получающих такое пособие – 317 руб.).

Обращайтесь в социальную защиту вашего района за получением выплат

От отца детей больше никаких выплат не полагается. Если ваша семья малоимущая, можете претендовать на детские пособия. Обращаться нужно в МФЦ.