Как узнать есть ли дарственная или завещание на ребенка в квартире бабушки?

• г. Новосибирск

Как узнать есть ли дарственная или завещание на ребенка в квартире бабушки?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к нотариусу или в нотариальную палату. Вам тм подскажут, необходимо написать заявление.

Добрый день, если хотите узнать про дарение квартиры, то подайте запрос в Росреестр.

Про завещание при жизни бабушки никак не узнать по поводу дарения нужно заказать выписку из ЕГРН в МФЦ.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.

С уважением!

У бабушки узнать. А если её уже нет - то договор дарения без одариваемого не мог быть заключен (или его представителей)-дар принять надо.

А завещание - к нотариусу - после открытия наследства.