Можно ли получить звание Ветеран труда, имея 25 лет стажа для пенсии по выслуге лет и почетную грамоту от Министра культуры Р.Б.?

• г. Уфа

Можно ли получить звание Ветеран труда, имея 25 лет стажа для пенсии по выслуге лет и почетную грамоту от Министра культуры Р.Б.?

Ответы на вопрос (1):

Если Грамота Минкульта Республики Башкортостан является ведомственной, то можете получить регионального Ветерана труда.