Как часто могут судебные приставы списывать деньги, если я являюсь самозанятым и получаю деньги один раз в неделю?

• г. Санкт-Петербург

Как часто могут судебные приставы списывать деньги, если я являюсь самозанятым и получаю деньги один раз в неделю?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите, приставы накладывают арест на расчетный счет в размере 50 % от ваших доходов, сами ничего не списывают, таким образом деньги которые поступают вам на счет, банк автоматически производит списания половины, той суммы которая поступает на счет.

При каждом поступлении денег могут часть их списывать.