Поданный иск за неосновательное обогащение на карту - мои шансы на победу в суде?

• г. Симферополь

На меня подали иск за неосновательное обогащение на карту

Общалась с человеком, он мне переводил деньги 3 раза подряд по реквизитам моей карты, но позже оказалось, что переводил с чужой карты (своей знакомой) и потом обратился в суд взыскать с меня эти 3 платежа, я предоставила суду распечатку переписки с ним, о том, что он был в курсе что общался со мной и эти деньги он мне переводил сам по собственному желанию и теперь интересы своей знакомой он представляет против меня в суде, хотя сам на суд ни разу не явился для выяснения дела. Каковы мои шансы, что сторона судьи будет на моей стороне?

Ответы на вопрос (2):

Шансы у вас хорошие.

Ст.10 ГК РФ в помощь.