Пришла смс срочно перезвоните ст. лейтенант Архипова Н В УЭБиПК, как реагировать.

• г. Тюмень

Пришла смс срочно перезвоните ст. лейтенант Архипова Н В УЭБиПК, как реагировать.

Ответы на вопрос (2):

Ну позвоните, если есть телефон. Узнайте, что товарищ старший лейтенант хочет от вас услышать.

Никуда не звоните, это или мошенники, или коллекторы. Надо будет, позвонят сами.