Как получить пенсионеру МВД Санаторно курортный отдых, Куда обратиться и какие документы предоставить?

• г. Москва

Как получить пенсионеру МВД Санаторно курортный отдых, Куда обратиться и какие документы предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Владимировна, распределение путевок происходит на заседании комиссии раз в квартал в порядке очерёдности и с учетом имеющихся у пациента противопоказаний. Вам нужно обратиться в медико-санитарную часть УМВД Вашего региона, где у вас примут заявление и справку от врача. Более подробную информацию Вы можете получить на сайте МВД.