Как наказать водителя Яндекс.Такси после неоднозначного опыта поездки с промокодом

• г. Казань

Сегодня вызвала Яндекс такси, при поездке применила промокод от такси, он покрыл все затраты поездки, довез до точки б,так как покрытие всей суммы являлся промокод, естественно на табло в телефоне показало 0 руб, он стал требовать с меня оплату, я отказалась давать, так он заблокировал двери и повез в неизвестном направлении, звоня кому то по пути во время движения довез до опорного пункта полиции и разблокировал двери, я выскочила а он поехал дальше. Как мне наказать водителя такси.

Ответы на вопрос (2):

Позвоните в компанию Яндекс такси. Укажите номер машины водителя, его имя, пусть примут меры.

Жалобу подать агрегатору такси.