Ошибки в предварительном договоре купли-продажи недвижимости - влияют ли они на сделку?

• г. Москва

В предварительном договоре купли-продажи недвижимости неправильно указано, кем выдан паспорт и дата выдачи. Существенно ли это? Нужно ли переделывать?

Ответы на вопрос (3):

Владимир, это не сильно существенно, но если есть возможность, то лучше переделайте.

С Уважением,

Предварительный договор не регистрируется. Техническая ошибка не имеет существенного значения.

Владимир, добрый день! Лучше исправьте ошибки в договоре.