Как действовать, если вы столкнулись с новым взыскателем по кредитной задолженности?

• г. Омск

В гос. услугах высветилось новое ИП по кредитной задолженности, но взыскатель, мне неизвестен, до приставов не дозваниться, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, нужно видеть то, что вам пришло на госуслуги, все можно отменить, только не стоит тянуть.