Не отображается судебная задолженность на сайте у судебных приставов - нужно ли ее оплачивать и как узнать подробности?

• г. Саратов

На гос. Услугах отображается судебная задолжность от 2017 года. На сайте у судебных приставов задолженности нет. Нужно ли ее оплачивать? И как узнать что это за задолженность?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро, Катя!

На гос. услугах постоянно работают консультанты, поэтому можете задать вопрос ему в чате.

Нет, не нужно её оплачивать.

Можете обратиться в администрацию сайта госуслуг за уточнением информации и исправлением.