Заявление на обустройство дороги к участку - стоит ли это делать, если участок продается?

• г. Улан-Удэ

Можно ли хозяину участка написать заявление на обустройство дороги к участку (по плану, где должна быть дорога-там лес), если он уже продает этот участок и через 2-3 недели сменится собственник с целью ускорить процесс обустройства дороги.

Ответы на вопрос (1):

Да, собственник вправе обратиться с заявлением в Администрацию для обустройства подъездного пути и не важно, что собственник смениться, новый собственник сам продолжит это. Ускорение зависит от фактических обстоятельств и работ которые нужно произвести.