Осужден на условный срок по одному эпизоду, но обнаружены еще три - что станет с наказанием?

• г. Пенза

Был осуждён на 3 года условна по статье 158.3 пунк г, то 2 эпидозам, но нашли еще 3, завели еще одного уголовное дело, что в итоге будет, продлят условный срок или посадят.

Ответы на вопрос (3):

Не думаю что вам его продлят (хотя исключать и этот вариант не стоит, так как преступление длящееся).

Есть вероятность, что будут исполнять самостоятельно каждый приговор.

Если преступления совершены до тех, по которым уже есть приговор, то вполне возможно исполнение каждого приговора отдельно, и условный срок.

Если новые преступления совершены после судимости, то тут очень маловероятно.

Но все зависит от судьи. Гасите ущерб, это по п. Г самое важное.