Куда обратиться если вода ушла в многоквартирном доме.

• г. Якутск

Куда обратиться если вода ушла в многоквартирном доме.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас ТСЖ обратитесь к диспетчеру, если у вас УК обратитесь к ним. Обычно они публикуют свой телефон на квитанции за услуги ЖКХ. Если нет возможности, то позвоните в администрацию района диспетчеру, они подскажут что случилось и куда звонить, возьмут ваш звонок на контроль. Так как причин отсутствия воды в кране может быть множество от аварии до элементарного отключения трубы соседями с целью ремонта водопровода в квартире.

Если мы неправильно поняли вас, то уточните свой вопрос. Удачи вам и комфорта!