Куда обратиться, если машина оформлена на тебя, но штрафы приходят от другого человека

• г. Москва

Я оформила машину на себя, человек не выходит на связь и штрафы приходят ко мне. Я подала заявление в центральное ГАИ чтоб машину остановили и отвезли на штраф стоянку, а они мне отказали. Я не знаю куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Подавайте заявление в полицию, по факту угона либо истребуйте автомобиль в судебном порядке.

Не ясно, кто пользуется Вашим автомобилем и по каким основаниям. Вы можете забрать машину себе, юридически она Ваша.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Напишите заявление в полицию.