Контрактная работа в медицинском колледже - вопросы декрета и стажа.

• г. Калуга

В 2013 году поступила и заключила четырехсторонний договор между министерством здравоохранения, медицинским колледжем, работодателем и студентом. Закончила учебное заведение, забеременела, по контракту отработала 4 месяца и ушла в декретный отпуск на 3 года, потом еще забеременела, в декрете 4 года, на работу через пол года. Хотела узнать, входит ли декрет в стаж? И могу ли я уволится или нужно отрабатывать контракт.

Ответы на вопрос (1):

Декрет в стаж не входит, нужно отрабатывать.