При получении гражданства, отказалась от гражданства Армении в 2008 г, как вновь получить гражданство Армении?

• г. Бугуруслан

При получении гражданства, отказалась от гражданства Армении в 2008 г, как вновь получить гражданство Армении?

Ответы на вопрос (3):

Отказывайтесь от гражданства РФ, и оформляйте гражданство Армении.

Наталья, подавайте на гражданство Армении и отказывайтесь от гражданства РФ.

Заново подавать, если есть основании, но до этого можно уточнить, возможно еще сохранилось гражданство Армении, это бываеть тогда когда не получають указ призидента. Можно сделать запрос, если есть вопросы пишите на вопцап +37441500944 или Подробнее ➤