Мне нужно вывезти ребенка за границу.

• г. Караганда

Мне нужно вывезти ребенка за границу. И нужен отказ отца от ребенка. С отцом ребенка разведены. Подскажите как получить этот отказ.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, отец не может отказаться от ребёнка. Его можно лишить родительских прав в суде, если есть основания.

Или он может дать согласие на усыновление.

Для выезда заграницу лишать род. прав – не нужно, и так можно выехать.

С Уважением,