Обучение дочери в Великобритании - нужен ли отказ от опекунства для выезда?

• г. Тюмень

Моей дочери 14 лет, планируем отправить ее на обучение в Великобританию. Я мама, с отцом ребенка разведена, он проживает и работает в Англии, требует отказ от опекунства для выезда. Подскажите нужен ли действительно этот отказ?

Ответы на вопрос (1):

Я мама, с отцом ребенка разведена, он проживает и работает в Англии, требует отказ от опекунства для выезда. Подскажите нужен ли действительно этот отказ?

---никакого отказа не нужно[u][/u] и тем более что вы ребёнка сами к отцу отправляете.