Как восстановить права после лишения за нарушение статьи 12.26 части 1 в случае утери документов?

• г. Уфа

Потерял права, после остановки сотрудниками ГАИ (статья 12.26 часть 1), будет лишение, если напишу заявление об утере, как будет проходить возврат прав по истечению срока лишения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

как будет проходить возврат прав по истечению срока лишения?

1. Как пройдет не менее половины срока лишения, можно будет сдать экзамен.

2. Также нужно будет пройти медкомиссию и заплатить назначенный штраф.

3. После этого вам выдадут новые права.