Как вернуть деньги за некачественный авто, если автосалон закрылся - советы юристов.

• г. Тюмень

Выиграла дело в суде, автосалон продал некачественный авто.14 апреля будет месяц после которого возможно вернуть деньги, но узнаю, что салон закрылся. Что делать.

Ответы на вопрос (5):

Светлана, не стоит паниковать, нужно проверить информацию с ЕГРЮЛ. возможно организация не ликвидирована.

Здравствуйте. Отдавать приставам исполнительный лист.

Берите исполнительный лист и обращайтесь в ССП.

Здравствуйте. Нужно обращаться в суд за выдачей исполнительного документа и предъявлять его в службу судебных приставов. Закрытие салона еще не свидетельствует о ликвидации самой организации. Но "звонок" - тревожный. Кстати если у вас есть ИНН этой организации - её статус всегда можно проверить на сайте ИФНС.

У меня на руках решение суда. Сейчас мои действия каковы? Как происходит обен: возврат аато и денег.