Я получил заболевание в армии " острый гломерулонефрит " сколько мне выплатят? Если у меня категория в 3

• г. Апрелевка

Я получил заболевание в армии " острый гломерулонефрит " сколько мне выплатят? Если у меня категория в 3

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Если, вы контрактник, то это не страховой случай, выплаты не положены.