Суд дал мне год на решение о переезде в другой район и город.

• г. Тула

Суд удовлетворил дал срок год мне предлагали квартиру в другой районе и в другом городе я отказалась и сколько после это мне ждать.

Ответы на вопрос (3):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Если есть решение суда, вступившее в законную силу, то можете требовать его исполнения или заключить с ответчиком мировое соглашение...

- срок точно вам никто не укажет;

- можете снять жилье в аренду и вхыскивать арендуемую сумму каждый квартрал с администаруции города, - правовое основание: "неиссполнение решения суда" (вам негде проживать, вы вынуждены арендовать жилье)