Как подать заявление на развод с обоюдным согласием и без раздела имущества и аллиментов, если есть несовершеннолетние дети

• г. Ставрополь

Как подать заявление в суд на развод при наличии несовершеннолетних детей без раздела имущества и без аллиментов по обоюдному согласию сторон?

Ответы на вопрос (2):

Подается в суд заявление о расторжении брака - вопросы алиментов и спор о разделе имущества не указывается.

Здравствуйте! В любом случае, на основании ст. 21 СК РФ - расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей.