Пропажа электродвигателей на работе - директор чоп хочет вычесть деньги из зарплаты. Как поступить?

• г. Екатеринбург

Работаю в охране, на работе пропали два электродвигателя. Они пропали в течении полугода, ни кто об этом ни чего не говорил. Под охрану мы их не принимали. Сейчас директор чоп хочет чтобы снимать деньги с зарплаты. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать такое решение директора ЧОПа.