Мне пришло о задолженности на мегафоне, но я уже давно не пользуюсь этой сим-картой, что делать?

• г. Барнаул

Мне пришло о задолженности на мегафоне, но я уже давно не пользуюсь этой сим-картой, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно ознакомиться с письмом и направить им ответ об отказе в выплате долга.

Согласны с коллегами. Однако отметим, что при изучении письма и подготовке ответа следует помнить, что поставщик услуг имеет право требовать плату только за фактически оказанные услуги! Оплата за Услуги будущего периода не могут быть взысканы.