Пришло письмо о задолженности мегафоне, а сим картой пользовалась только один раз для звонка и все, что делать?

• г. Уфа

Пришло письмо о задолженности мегафоне, а сим картой пользовалась только один раз для звонка и все, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно на карте установлен тариф не поминутный, а помесячный. Сложно сказать без конкретики.