Пришло письмо о задолженности мегафоне, а сим картой пользовалась только один раз для звонка и все, что делать?

• г. Уфа

Пришло письмо о задолженности мегафоне, а сим картой пользовалась только один раз для звонка и все, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно на карте установлен тариф не поминутный, а помесячный. Сложно сказать без конкретики.

Спросить
Пожаловаться

Пришло письмо от МТС, что есть задолженность по симкарте 971 руб с 2009, симкартой с того момента не пользовались, прошло 10 лет, что делать?

Пришла задолжность от мегафон. Сим картой мегафона не пользовался. Её оформила без моего согласия продавец в салоне сотовой связи, что с этой задолжностью делать?

В августе 2007 года взял сим карту Мегафон для отца. Отец с нее никогда сам не звонил, не понимал как звонить. Пользовались сим картой месяца три, четыре. В 2014 году он умер. 28.12.2020 пришло письмо от Мегафон что я им должен 176 рублей, хотя сим картой нет уже лет 12.Что мне делать.

Пришло письмо о задолженности по сим карте мегафон мадем мы ей не пользовались т.к. не было связи, что делать.

Пользовался сим-картой Мегафон, остался долг, пришло письмо. Погасил задолженность, что делать дальше? Собираюсь выезжать за границу и не хочу лишних проблем.

В декабре 2018 года купила телефон в малоне связной, при покупке тел. продавец навязал сим карту мегафон, якобы бонусом, сим картой не пользовалась, даже не активировала ее, она запечатагая лежит. Сегодня пришло письмо, что я должна оплатить 400 руб, иначе подадут в суд. Позвонила на горячую линию сказали написать заявление на аннулирование договора в салоне мегафон, пришла в салон скпзали пока задолженность не оплачу 400 руб не закроют. А я этой сим кпртой даже не пользовалась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Месяц назад пришла квитанция от МегаФона, о задолженности в 536 рублей + доставка письма 30 рублей! Что делать? Сим картой не пользовался долгое время.

Пользовалась сим картой Мегафон для интернета, на нее Мегафон подключил обещанный платеж, не спросив моего согласия. Уже более года пользуюсь другой сим картой, а сейчас звонят с какой-то кредит экспресс финанс и требуют оплатить задолженность перед Мегафон. При этом сам Мегафон меня не уведомлял, что я им должна, что мой долг они отдали кому то.Что делать и как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение