Как отменить исполнительное производство и судебный приказ через госуслуги?

• г. Самара

Пришло уведомление на госуслуги, появилось исполнительное производство от 7 апреля 22 года, а судебный приказ от ноября 20 года. Это можно как то отменить?

Ответы на вопрос (3):

Если вы приказ не получали, то можно.

Вероятно вместе с пмсьмом указан судебный исполнитель и адрес ФССП

. Вам придется поехать к приставу и выяснить все детали. Если проигнорировать данную информацию, долг с вас будут удерживать не только с зарплаты, но и со всех счетов на картах! Если вы не согласны с решением суда и во избежание штрафов за новые просрочки, обратитесь в службу надзора над ФССП, с заявлением отменить решение суда! Тогда новые штрафы отм енят и вам не прийдется платить судебные издержки.. А Банки ой, как не любят тратить в холостую свои денежки.. У меня было именно так. Удачи!

При наличии уважительных причин можно отменить.

Место жительства меняли, проживаете по адресу регистрации?