Как старый хозяин авто снять его с учета, если новые хозяева не зарегистрировали машину?

• г. Екатеринбург

Продали машину три слишним года назад но новые хозяева её не зарегистрировали на себя машина в аресте могу ли я как старый хозяин авто снять её с учета.

Ответы на вопрос (2):

Машина зарегистрированная на Вас, может быть в аресте только по Вашим долгам, и Вы снять ее с учета не сможете. Сейчас действия по перерегистрации должен совершать покупатель, предварительно доказав, что арест был наложен не по его долгам и в то время, когда уже был заключен договор купли-продажи.

Анна, нет,не сможете, так как на нее наложен запрет на регистрационные действия.