Как восстановиться в другом вузе после отчисления по собственному желанию и задолженностям?

• г. Бишкек

Могу ли я восстановится в другом вузе после отчисление. Я отчисляюсь по собственному желанию и У меня есть задолжности в предметах. Как спросить у администрации можно у них восстановиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы должны сдать задолженности, переговорить с деканом. А далее перевестись. Отсюда следует, что перевестись с задолженностью можно, однако принимающий вуз может заставить вас сдать предмет по которому имеется задолженность у себя, в случае если он имеется в образовательной программе, но если вы переводитесь из за отсутствия этого предмета, то никаких препятствий нет.