Какой договор юридическое лицо должно заключить с физическим лицом на побелку стен. Работа разовая.

• г. Владивосток

Какой договор юридическое лицо должно заключить с физическим лицом на побелку стен. Работа разовая.

Ответы на вопрос (2):

Договор оказания услуг.

Договор подряда заключается на изготовление или переработку (обработку) вещи либо на выполнение другой работы с передачей ее результата заказчику.