Нужно ли получить разрешение управления образования для поступления в речевую школу ребенка с ОВЗ возрастом 8 лет, имеющего заключение ПМПК?

• г. Казань

Ребенку с ОВЗ в августе исполнится 8 лет. Имеется заключение ПМПК в речевую школу. Есть ли необходимость получить разрешение с управления образования для принятия этого восьмилетнего ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в управления образования.