Посольство украины в россии закрыто, как теперь выехать в украину с просроченым украинским паспортом?

• г. Ростов-на-Дону

Посольство украины в россии закрыто, как теперь выехать в украину с просроченым украинским паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Если гражданин имеет просроченный паспорт - он может пойти на материковую часть Украины с целью возобновления паспортного документа.