Как выехать из РФ на Украину с просроченным паспортом гражданина Украины без фото?

• г. Санкт-Петербург

Как выехать из РФ.на Украину Украинцу с просроченным паспортом гр Украины?

Забыл вклеить фото на 25 лет в паспорт теперь не могу улететь домой что делать?

Ответы на вопрос (1):

Как выехать из РФ.на Украину Украинцу с просроченным паспортом гр Украины?

---вам нужно получить справку на выезд из России, в посольстве Украины в России.