Как добиться дорожного благоустройства новой нарезки земельного участка в прилегающей деревне?

• г. Тюмень

Такая ситуация, мы купили земельный участок, в новой нарезке прилегающей к деревне, дорога там грунтовая, то есть грязно, и не проехать. А так же дорога по которой все ездят заходит на границы нашего участка. Как нам добиться нормальной разметки дороги, отсыпки щебнем, чтобы дорога была хотя бы в метре от нас или в соответствии с гост незнаю как должно быть. Звонила в администрацию говорила что невозможно попасть к участку, лужи по колено и грязь. Говорят нет денег и в этом году не будет. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заключить с администрацией договор инвестирования и построить дорогу за свой счёт, е сожалению это всё что вам можно посоветовать.