Бывший муж на спецоперации на Украине, какие выплаты положены ребёнку? Как будут приходить алименты?

• г. Ставрополь

Бывший муж на спецоперации на Украине, какие выплаты положены ребёнку? Как будут приходить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Алименты будут приходить также как и приходили в зависимости от заработной платы, если перечисляет работадатель.