Что будет если не явиться в суд когда подписка о невыезде.

• г. Йошкар-Ола

Что будет если не явиться в суд когда подписка о невыезде.

Ответы на вопрос (4):

Вас могут принудительно доставить в суд.

Добрый день! Могут заменить на меру - заключение под стражу.

Изменят меры пресечению и доставит конвой.

В случае нарушения подозреваемым или обвиняемым одного из обязательств подписки о невыезде и надлежащем поведении в отношении него может быть избрана другая, более строгая мера пресечения (например, домашний арест или заключение под стражу).