Что делать, если УК не дает ключи после оплаты ипотеки, несмотря на просьбу о рассрочке оплаты?

• г. Екатеринбург

Дду оплачена ипотека, увеличение на 2 кВ надо доплатить, дом сдали, ключи УК не даёт покажет квадраты не оплачу, просил рассрочку на оплату-согласны но ключи после оплаты, ключи не дают что делать?

Ответы на вопрос (2):

Защищайте свои права в судебном порядке.

УК к ключам ни какого отношения не имеет, это незаконно, факт увеличения площади сами проверяли или нет?