МВД пригрозило уголовным делом за просмотр порнографии - что делать и как защитить себя?

• г. Челябинск

Что делать если, ты заходил на сайт связанный с порнографией и тебе приходит сообщение от МВД то,что если вы в течении 6 часов не оплатите штраф за посещение и просмотр порнографических сайтов связанных с насилием, то на вас заведут уголовное дело. А штраф - 5000 рублей. И просьба: не звоните, пожайлуста, на указанный номер.

Ответы на вопрос (2):

Это полная чушь, не ведитесь на это, что дурят так. Если у вас что то случится, вам обязательно позвонят сотрудники МВД, а это обман..

Здравствуйте! Это действуют мошенники.