Сообщение о нарушении закона после просмотра детских сайтов - как реагировать?

• г. Сортавала

После просмотра детских сайтов с играми моим ребёнком, пришло сообщение, что я нарушила закон и пыталась просмотреть порно сайты, необходимо оплатить на номер телефона штраф 3500 или уголовное дело заведует. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, почистите компьютер антивирусом.