Что делать, если полиция вызывает на опрос из-за задолженностей по займам и начатому делу о банкротстве?

• г. Липецк

Сегодня позвонили из полиции и попросили завтра подойти в отделение, что бы меня опросить по поводу займа! У меня много займов и все они с огромными просрочками, сейчас начала проходить дело о банкротстве. Что говорить в полиции я не знаю. Посоветуете что нибудь?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, для этого вам целесообразно поговорить с юристом в ходе личной консультации и обсудить все моменты.

Это коллекторы звонили, а не полиция.

Полиция должна повестку прислать, так что никуда идти не нужно.

Доброе утро!

Это не полиция, а коллекторы так развлекаются!

Сотрудники полиции официально в адрес заёмщиков направляют повестку о явке в отдел для дачи объяснений.

Поэтому отслеживайте почтовый ящик свой.

Не будет повестки-не ходите в отделение полиции.

По поводу займов и в полицию могут вызвать, что у вас много займов ничего страшного в этом нет.

Говорить, что умысла невозврата займа не было, стечение тяжелых обстоятельств. Чистый отказной.