Паспортистка не хочет выдавать выписку из лицевого счета и домовой книги, куда можно написать жалобу на такое самоуправство?

• г. Нижний Новгород

Паспартиска не хочет выдавать выписку из лицевого счета и домовой книги, куда можно написать жалобу на такое самоуправство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

Все просто! Напишите жалобу на имя ее начальства, точнее в ФМС, где работает эта нерадивая паспортистка.