Разногласия с страховой компанией - определение степени тяжести травмы и влияние на страховую выплату

• г. Псков

В ноябре 2011 года получил травму (закрытый перелом голени левой лодыжки со смещением и под вывихом, разрыв дельтовидной связки). В настоящий момент оформляю страховую выплату. У страховой компании со мной разногласия по поводу определения степени тяжести, так как, влияет на страховую сумму. Подскажите к легкому или тяжкому вреду здоровья относится полученная травма.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав! Скорее всего вред здоровью средней тяжести,но никак не тяжкий.