Нарушения процедуры при освидетельствовании на алкоголь - как обжаловать постановление об административном правонарушении за управление ТС в состоянии опьянения?

• г. Владивосток

8 постановление об административном правонарушении, управление ТС в состоянии опьянения, как обжаловать? Нарушена была процедура прохождения теста, освидетельствования (не выдержан 20 минутный интервал между тестами в стационаре, при продувке первого теста в автомобиле ГИБДД, трубка была ранее открыта, сотрудник открыл упаковку с другой стороны. Есть видеозапись о умышленном затягивании составления материала после продувки, для уменьшения вероятности прохождения независимой экспертизы)

Ответы на вопрос (2):

Обжалуется стандартно, подается жалоба на постановление. Можете жалобу подать сами, можете действовать через представителя/защитника.

Подаете жалобу на постановление, указывая на нарушения. При установлении, что протокол составлен с существенным нарушением процессуальных требований КоАП, влекущим признание его недопустимым доказательством по делу, надлежит принять решение об отмене постановления о привлечении к административной ответственности и прекращении производства по делу. Это, соответствует требованиям п. 4 ч. 2 ст. 30.17 КоАП. Удачи.