Куда обратиться, если председатель районного суда Амурской области покрывает нарушения и подлоги судьи?

• г. Хабаровск

Председатель районного суда покрывает служебные подлоги и нарушения судьи. Куда и кому можно пожаловаться на председателя районного суда?

Проживаем в Амурской области.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в квалификационную коллегию судей в Вашем регионе.

Здравствуйте, в квалификационную коллегию судей.