Отмена преследования в уголовном деле на первой инстанции - апелляционный процесс и возможность жалобы на кассацию.

• г. Москва

На первом инстанции отменили преследования уголовного дело. Апелляция отменил решения первый инстанции. Причина якобы я не хочу чтобы закрыли уголовного дела против меня. Еслть ли толк жалобу на кассацию?

Ответы на вопрос (2):

С тако причной конечно есть.

Неизвестно, Нурик, надо видеть судебные акты и материалы дела, надо разбираться...