Я в декрете хочу отучиться на права бесплатно, но мне в бирже говорят что у них нет такой программы, куда обратиться и узнать?

• г. Чита

Я в декрете хочу отучиться на права бесплатно, но мне в бирже говорят что у них нет такой программы, куда обратиться и узнать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это нарушение ваших прав. Обратитесь письменно в Отдел социальной защиты вашего города, вы можете получить бесплатные водительские права, если: ещё не служили в армии и не имеют ограничений к службе находятся в декретном отпуске по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет или в отпуске по уходу за ребенком от 3 до 7 лет старше 59 (для мужчин) и 55 лет (для женщин) и ещё не вышли на пенсию.