Хотела бы узнать кое что. могу ли я отучиться бесплатно на водительские права категории А от биржи труда? Категория В уже имеется.

• г. Самара

Хотела бы узнать кое что. могу ли я отучиться бесплатно на водительские права категории А от биржи труда? Категория В уже имеется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения

Нет, не сможете. Кем Вы собрались работать по этой категории интересно?

Желаю Вам удачи и всех благ!