Возможно ли перевестись на срочную службу после 8 месяцев контрактной службы, чтобы не переслуживать год?

• г. Ульяновск

А можно ли если если отслужил по контракту 8 месяцев и перевестись на срочную службу не переслуживать? Чтобы так же год в общем был.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению нет, закон говорит однозначно 2 дня контракта за 1 день срочной службы.

2 дня службы по контракту = 1 службы по призыву, делайте выводы.