Как получить справку о водительском стаже дистанционно для замены российского ВУ на национальное в ЕС без доверенности?

• г. Москва

Для замены российского водительского удостоверения на национальное в ЕС у меня требуют справку о водительском стаже и подтверждение ВУ. Как эту справку можно получить дистанционно, учитывая, что доверенность я не могу послать в связи с нынешней ситуацией. Может быть существуют агентства, которые могут помочь в решении?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете сами направить запрос чтобы Вам выслали эту справку.